Subasta 0085M, Lote # 173
OSVALDO PLASENCIA (Santo Domingo, República Dominicana, 1977 - ) 002 D Carpa Firmado y fechado Mx '19. Gouche sobre papel. 13.5 x 17 cm Estimado $6,000-12,000